Артисты вновь порадовали поклонников любопытным видео

Очаровательная красотка и потрясающая певица, роскошные женственные формы которой буквально сводят мужчин с ума, Настя Каменских все чаще и чаще удивляет своих поклонников различными видеороликами и любопытными снимками, делится которыми у себя в социальной сети Instagram. В этот же раз не менее интересный ролик у себя в Stories выложил муж Насти Потап. Именно это видео и впечатлило многих из их фанатов.

Настя Каменских и Потап.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Эту популярную и "сладкую" парочку безусловно же знают многие, поскольку сначала они были группой, а затем так и вообще связали свои судьбы узами брака. За страничкой Потапа и Насти постоянно наблюдают их фанаты, ведь прекрасно знают о том, что их любимчики обязательно порадуют их чем-то новым и таким же интересным и не ошибаются.

Итак, буквально недавно на страничке Насти и Потапа одновременно в Stories появился любопытный видеоролик, который и вызвав у поклонников море положительных эмоций. Видео не просто развеселило их, но и немножко заинтриговало.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Так вот, глядя на опубликованные кадры, мы видим, как Настя в Компании блондинки веселится на славу, они обнимаются и целуют друг друга. Потап же в это время стоит рядом с ними с бокалом в руке и делает ну очень удивленный взгляд.

Потап. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также слышно, как Настя говорит подружке о том, что они украли у Леши Instagram, после чего дальше продолжат громко хохотать. Реакция же самого Потапа и дальше остается неизменной – его глаза аж округлились от таких шалостей благоверной.

Безусловно, этот ролик еще и как повеселили фанатов знаменитой пары, а еще поднял им настроение на весь день, ведь это и правда выглядело очень мило.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и бывшая холостячка Злата Огневич блеснула роскошной фигурой в спортивном костюме, шикарные формы.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами, артистка показала свой сеанс массажа.

Кроме того, известная певица Настя Каменских подняла поклонникам настроение своим новым забавным видео, звезда удивила свежим роликом.