Певица Настя Каменских порадовала поклонников забавными кадрами

Известная певица Настя Каменских регулярно радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети. Кроме того, артистка любит не только показывать шикарную фигуру, но и поднимать поклонникам настроение своим юмором. В этот раз звезда эстрады на своей странице в TikTok показала неожиданные кадры.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка решила использовать интересный фильтр, который делает человека похожим на одно из эмодзи. В результате с таким эффектом у певицы появились большие щечки, а также увеличились глаза. Кроме того, такой фильтр прибавил Насте Каменских два больших передних зуба.

Видно, что самой певице это прибавило настроения: она радостно улыбалась на камеру, демонстрируя свои "изменения". При этом на фон артистка добавила заводную музыку. Выглядит в кадре звезда эстрады очень мило и забавно. Поклонники наверняка не сдержались от улыбки при виде таких кадров от своего кумира.

Стоит отметить, что не так давно певица посетила премию "Украинская песня года". Там Настя получила награду за свою песню "Почуття". В социальной сети она поблагодарила поклонников. Также Каменских отметила, что она рада тому, что эта композиция многих тронула. На красной дорожке певица восхитила своим образом.

В кадре она позировала в облегающем вечернем платье кремового цвета. Наряд обнажал плечи звезды, подчеркивая все прелести ее фигуры. Свой образ певица дополнила ярким макияжем с нюдовой помадой. Свои темные волосы певица уложила аккуратными волнами. Выглядела звезда очень эффектно: поклонники точно остались очарованы.

@nkofficial

☀️☀️☀️

♬ som original - Taty Lopes

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной фигурой в спортивном костюме, журналистка удивила новым фото с занятий спортом.

Также сообщалось, что актриса Анна Саливанчук показала поклонникам хорошую растяжку, артистка рассказала, какая у нее цель.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарной фигурой на пляже, артистка показала новые фото с Мальдивских островов.