Юмористка Ирина Сопонару показала, как веселилась с друзьями

Известная юмористка Ирина Сопонару регулярно радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. Звезда студии "Квартал 95" любит делиться в своем блоге не только снимками со съемочных площадок, но и кадрами из личного архива. Так, в этот раз она показала, как проводила время со своими подругами. Очень милые и позитивные фото.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Так, свой день рождения отметила фотограф Оксана Шевчук, которая нередко делает шикарные снимки звезд украинского шоу-бизнеса, включая и Ирину Сопонару. Юмористка праздник подруги не пропустила. В социальной сети она показала яркий кадр с тремя бокалами шампанского. Видимо, подруги решили провести время в узком кругу с самыми близкими.

Также Ирина решила показать и некоторые блюда. На столе на праздники были и устрицы. Учитывая, что девушки пили шампанское, такой морепродукт очень кстати. Уже после праздника Сопонару опубликовала милое фото, где она позировала со своими подругами. Судя по всему, праздник удался.

Стоит отметить, что на этом снимке уже можно заметить, что артистка решила сменить имидж. Если раньше у нее были длинные волосы, то теперь звездная блондинка сделала стильное каре. В таком образе Ирина выглядит очень очаровательно.

К слову, с этой стрижкой Сопонару позировала еще во время отдыха. Не так давно артистка летала в отпуск, а в социальной сети она делилась с фанатами различными кадрами. На одном из фото она позировала с короткими волосами, а главное – в соблазнительном купальнике с леопардовым принтом. Так что поклонники успели полюбоваться и новым имиджем звезды, и ее шикарной фигурой.

Фото: Instagram Ирины Сопонару

Фото: Instagram Ирины Сопонару

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников своей естественной красотой, звезда эстрады позировала перед камерой совершенно без макияжа.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила поклонников ярким образом в социальной сети, артистка поделилась неожиданным видео.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым фото, артистка показала свой сеанс массажа.