Актриса Ирина Сопонару удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети

Звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару всегда радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка повышает настроение своими новыми фото. В этот раз юмористка на своей странице в микроблоге показала неожиданные кадры со своим коллегой.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в иномарке. Можно заметить, что перед камерой Ирина появилась с длинной косой и нежным макияжем. Артистка подчеркнула, что она заказала такси, а приехал к ней вот этот мужчина: уже после этого можно увидеть, что за рулем сидит Виктор Гевко, актер шоу "Однажды под Полтавой" и коллега Сопонару. К слову, Ирина также подшутила, что, мол, таких молодых у нее еще никогда не было.

Стоит отметить, что не так давно Ирина Сопонару подстриглась, однако на этих кадрах она позирует с длинной косой. Вполне вероятно, что актриса уже надела специальный парик для своего образа Яринки и отправилась вместе с коллегой на съемки. Так или иначе, а поклонники точно всегда будут рады новым выпускам шоу "Однажды под Полтавой".

К слову, не так давно Сопонару делилась снимком еще с одним коллегой по этому шоу. Так, артистка опубликовала на своей странице в микроблоге фотографию, где она позировала с Юрием Ткачом, который в шоу "Однажды под Полтавой" сыграл ее мужа Юрчика. На фото актеры позируют за столом, а перед ними можно заметить бокал с шампанским. Этот снимок был сделан еще в новогоднюю ночь, но Ирина опубликовала его только сейчас, подписав фразой: "Лучше поздно, чем никогда".

Фото: Instagram Ирины Сопонару

Фото: Instagram Ирины Сопонару

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам, как она с Юрием Горбуновым провела День всех влюбленных.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и популярная актриса Ксения Мишина восхитила поклонников уникальными архивными фото, как выглядела артистка в школьные годы.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль очаровала многочисленных поклонников шикарной фигурой в черном платье с декольте.