Тина Кароль очаровала фанатов естественной красотой

Известная украинская певица Тина Кароль является пользователем сети Instagram, где делится с подписчиками различными публикациями, в том числе и в формате Stories. Буквально недавно звезда порадовала их своим новым фото, на котором предстала без грамма макияжа, что не могло не восхитить ее многочисленных фанатов.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Новым снимком Тина поделись в своем Stories, которыми она часто балует своих поклонников. На фото артистка предстала в светлом свитшоте, на который накинула серую шубку. Волосы она небрежно собрала в гульку на самой макушке, а от макияжа решила отказаться. Поэтому фанаты смогли полюбоваться естественной нежной красотой своей любимой певицы, которая и без косметики бесконечно очаровательна и бесподобна.

Дополнила Тина свой потрясающий образ изысканными сережками и цепочкой с кулоном.

Несомненно, поклонники оценили натуральную красоту звезды и осыпали ее комплиментами и "лайками".

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях Тина впечатлила фанатов эффектными образами, в которых предстала на церемонии премии "Украинская песня года". Она поделилась с ними серией фото, на которых показала свои потрясающие наряды.

Для церемонии Тина выбрала три шикарных образа, которые не были лишены и пикантных ноток. Например, черное платье из прозрачной ткани с большим шлейфом, украшенное маленькими звездами. Также звезда предстала в приталенном черном платье силуэта "рыбка" с пышными опущенными рукавами-фонариками и приталенном черном платье с умопомрачительным декольте и прозрачными вставками на бедрах и талии.

Все эти шикарные наряды Тины роскошно смотрелись на ее аппетитной фигуре и невероятно подчеркнули ее соблазнительные формы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что танцовщица Илона Гвоздева похвасталась шикарной фигуркой - и это после двух родов.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая Лидия Таран восхитила своей гибкостью - не каждая девушка так сможет.

Кроме того, стало известно, что певица Надежда Мейхер позировала посреди поля в прозрачном боди.