Анна Саливанчук похвасталась аппетитными формами в коротеньком платье

Украинская актриса, звезда сериала "Однажды под Полтавой", жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук показала в Instagram-stories свежее фото со съемок.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса играет в сериале продавщицу в селе Верунчик. Ее героиня весьма соблазнительная девушка. Впрочем, как и актриса в жизни.

Анна тоже любит похвастаться своими аппетитными формами. В перерыве между съемками она позировала в платье в горох у зеркала.

Пока актрисе не нужно быть в кадре, она переоделась в тапочки, чтобы ноги отдохнули от каблуков.

Чтобы выглядеть в кадре на все сто Анне приходится носить каблуки, но красотка, как известно, требует жертв.

Актриса также похвасталась, какое декольте у наряда. Ее пышные "пампушки" чуть не выпадают из глубокого разреза декольте.

К слову, Анна только недавно вернулась на съемочную площадку, поскольку сначала ей нужно было восстановиться после родов, а затем в прошлом году актрисе нужно было делать операцию.

Но сейчас Анна на съемках даже в выходной день, ведь зритель уже заждался новые серии популярного сериала.

Пока мама на работе, ее сыновья гуляют в парке. Это можно узнать из сторис актрисы. Она показала своих мальчиков на прогулке. Так что у них выходной проходит с пользой.

У Анны довольно насыщенный график сейчас, ведь она не только снимается в сериале, но еще и играет в театре. Помимо забот о детях и муже, актриса еще и ходит в спортзале, а также правильно питается, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Но, стоит отметить, что и сейчас красотка выглядит очень даже неплохо, а от вида ее внушительного бюста мужчины могут потерять дар речи.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Один лишь вид актрисы в этом коротеньком платье, которое подчеркивает не только пышное декольте, но и стройные ножки, может осчастливить немало мужчин.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук записала вдохновляющее видео в оригинальной кофте.

Также мы писали, что Анна Саливанчук записала перед зеркалом жаркие танцы.

Напоминаем, что Анна Саливанчук показала свои аппетитные формы в одном белье.