Красотка буквально обворожила поклонников своей красотой, позируя в одном лишь белье

Обаятельная красотка, прекрасная актриса, супруга продюсера "Квартал-95", Анна Саливанчук довольно-таки часто удивляет и радует своих преданных поклонников различными любопытнейшими фотоснимками, делится которыми с ними у себя в социальной сети Instagram. В этот же раз женщина выложила интересное фото, на котором позировала в крошечном белье в своем Stories.

Анна Саливанчук.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители знают Анну, как актрису, игравшую роль продавщицы Веры в юмористическом сериале "Однажды под Полтавой". Невозможно не отметить, что пышные формы красотки свели с ума ни одного представителя сильного пола, и это не удивительно, поскольку Анна и правда невероятно красивая и обаятельная женщина.

Итак, буквально недавно у себя в Stories актриса поделилась с поклонниками очередным любопытным и не менее пикантным снимком, от которого тем было не просто отвести свой взгляд. Позировала на фото Анна стоя в крохотной маечке черного цвета, едва сдерживающей напор ее пышных женских прелестей и черных трусиках с высокой посадкой, которые просто идеально подчеркнули ее тонкую талию.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также, глядя на данное фото, мы видим, что на голове у женщины надета красивая бежевая косынка в мелкий черный горошек, а волосы, при этом, были аккуратно собраны и заплетены в прическу.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Что касается макияжа Анны, то он в этот раз был ярким и придавал очаровательным глазам актрисы еще больше выразительности. Из аксессуаров на запястье у женщины были только часы, а на пальчиках красовались массивные колечки.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, такая публикация от Анны уж точно не могла оставить равнодушными представителей сильного пола, поэтому ни капли неудивительно, если те любовались ей продолжительное время.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.