Актриса Анна Саливанчук восхитила новым фото со съемок

Известная актриса Анна Саливанчук активно пополняет свой блог в социальной сети свежими кадрами. Кроме того, нередко звезда делится с фанатами интересными моментами со съемочных площадок. В этот раз артистка показала новые кадры со съемок шоу "Однажды под Полтавой". Такие кадры появились на ее странице в социальной сети. Звезда точно покорила поклонников своим образом.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистку можно увидеть в образе ее героини Веры: это видео было сделано на съемках шоу "Однажды под Полтавой". К слову, сделал эти кадры коллега Анны, известный юморист Виктор Гевко. Перед камерой артистка появилась в ярком платье красного цвета в горошек. Наряд идеально подчеркнул стройную фигуру звезды и ее пышное декольте.

В ролике артисты решили немного подшутить. Виктор поинтересовался у Анны, что появилось нового в ее магазине (Саливанчук исполняет роль продавца в ситкоме). Артистка же отметила коллеге, что есть колбаса, которая, мол, просрочена, но это ничего. Видно, что на съемочной площадке царит очень приятная атмосфера.

Стоит отметить, что артистка присоединилась к флешмобу "UAразом" в честь Дня соборности. В видео артистка прочитала стихотворение известного поэта Владимира Сосюры "Любіть Україну". Примечательно, что появилась перед камерой актриса шоу "Однажды под Полтавой" в ярком худи с украинским гербом. В своей публикации Анна подчеркнула, что в тяжелые времена всем украинцам нужно помнить, что наша сила в единстве.

"Мы с уверенностью переживем сложные времена и счастливо будем жить в родной Украине", – сказала артистка в своем обращении.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото, артистка показала миниатюрную татуировку.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап поделился в социальной сети новым кадром Насти Каменских, артистка позировала с эффектной блондинкой.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал тронула поклонников милым фото со своим сыном.