"Киевстар" изменит услуги в популярном тарифе

Популярный и крупнейший в Украине мобильны оператор "Киевстар" предупредил абонентов об изменении условий пользования популярным тарифом с 24 февраля. Подробности, что изменится уже через 3 дня сообщила пресс-служба на сайте.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о тарифе "Профессионал", который станет еще более выгодным для нынешних пользователей. В мобильной компании заверили, что абоненты получат больше услуг, чем сейчас входит в этот тариф.

Стоит отметить, что на сайте компании указывается, что стоимость данного тарифа на месяц составляет всего 35 грн.

При этом, подключить такой бюджетный тариф могут только те, кому компания присылала уведомление о доступности этого тарифа.

За небольшую абонентскую плату клиент получает 20000 МБ мобильного интернета, 100 минут на другие номера мобильных операторов и 100 SMS-сообщений. В сети звонки бесплатные и без ограничений. Выходит по подсчетам компании, что такой тарифный план абоненту обходится в день всего за 1,17 грн.

Тариф Профессионал. Фото: Киевстар

Но с 24 февраля компания таким клиентам еще предоставит доступ к популярным услугам, как:

  • Государство в смартфоне;
  • Знания без границ;
  • Возможность пользоваться социальными сетями и мессенджерами без ограничений;
  • Свободная музыка;
  • Видео на ходу.

Ими можно будет пользоваться без тарификации мобильного интернета, также эти сервисы будут доступны без списания трафика.

Кроме того, в "Киевстаре" проинформировали, что абоненты смогут заказать внепланово списание платы за пакет услуг. Раньше такая услуга им была недоступна.

Если абонент потратил все минуты и сообщения раньше срока снятия абонплаты, тогда ему автоматически будет предоставлен пакет звонков за 3 грн.

Если абонент истратит 3 дополнительных пакета на звонки, тогда 1 минута разговора обойдется в 1,50 грн. Дополнительный пакет SMS-сообщение вне тарифа обойдется в 5 грн.

При этом, пресс-служба уверяет, что тариф "Профессионал" по-прежнему абонентам будет стоить 35 грн. на месяц.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" обновил целую линейку популярных тарифов, названа стоимость.

Также мы писали, что "Киевстар" предлагает абонентам и государству выгодную услугу, защищающую от кибератак.

Напоминаем, что Рада приняла решение, которое повлияет на качество интернета для абонентов "Киевстар", Vodafone и lifecell.