В компании упрощают абонентам использование популярной услуги

Крупнейший мобильный оператор "Киевстар" делает жизнь своих абонентов более комфортной, а также пытается увеличить их количество различными акциями и выгодными предложениями. Теперь в компании решили упростить условия оплаты популярной услуги Ди-Джингл, которая позволяет звонящему слышать вместо гудков какую-либо мелодию из списка, о чем говорится на ее официальном сайте.

Стартовый пакет "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Стартовый пакет "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

До этого все клиенты компании имели возможность платить за использование Ди-Джингл и некоторых из мелодий отдельно, но теперь в стоимость услуги будут включены сразу все мелодии. Как контрактным, так и абонентам предоплаты с 24 февраля текущего года будет установлена одинаковая цена пакетов, которые, в свою очередь, будут включать в себя две категории мелодий – Classic и Premium. Стоимость первого для клиентов Киевстар составит 25 гривен в месяц, а премиального – 50 грн/мес.

Помимо этого, изменения коснутся и принципа тарификации – контрактные абоненты будут платить за пользование услугой равными частями каждый день в рамках тарифа. С абонентов предоплаченной связи плата будет взиматься ежемесячно в определенный день. В случае, если на счету не окажется требуемой суммы, будет взиматься ежедневная плата, зависимо от стоимости всего пакета.

Напомним, мобильный оператор Украины "Киевстар" обрадовал отличными новостями – в рамках совместной инициативы компании и платформы dobro.ua было собрано более 10 миллионов гривен.

Все денежные средства для "Детской надежды" будут направлены на обеспечение медицинских учреждений материалами и современным оборудованием для оказания помощи детям с нарушениями работы сердца и малышам с онкологией.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты спрогнозировали подорожание интернета в Украине, на сколько придется тратить больше.

Также сообщалось, что украинцам рассказали, как мобильные операторы стали повышать цены на свои услуги, названы причины.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone предложил абонентам полезную услугу, которой можно пользоваться и бесплатно.