Настя Каменских дала советы, как сделать дом уютным

Популярная украинская певица Настя Каменских выставила в Instagram свежее фото и поделилась, что ей помогает сделать дом уютным.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

По тому, как выглядит жилье человека, можно многое понять о его хозяине. Каждому хочется, чтобы дома был уют и тепло, а это можно добиться, добавив разных элементов в интерьер.

Настя поделилась, что с особой тщательностью выбирает в дом каждый плед, стул и даже свечку, чтобы создать особую атмосферу для себя и известного мужа, рэпера Потапа.

При этом, красотка позировала в домашнем наряде, напоминающим спортивный стиль, состоящим из белой футболки и свитера, а также коричневого цвета спортивных штанах с белыми лампасами. Красотка позировала в оригинальном кресле, которое украшено белой подушкой.

Именно такие стулья, по словам певицы, она выбрала в свой дом. Она добавила, что они очень стильные и мягкие.

Оказалось, что Настя любит время от времени менять предметы в доме, создавая новый интерьер и подбирает разные детали, чтобы в доме было уютно.

Небольшая перестановка и изменения даже небольших деталей, как шторы, новый ковер или новые стулья, как в случае Насти, могут преобразить помещение.

Весной особенно хочется перемен, когда природа просыпается и за окном все обретает сочные краски - деревья, цветы, небо.

Вот и Настя решила подготовиться, выбрав оригинальные стулья с белой подушкой. В помещении стало сразу так нежно и красиво, а Настя на стульчике сидя выглядит такой домашней, нежной и настоящей хозяюшкой.

Знаменитость уже не раз показывала свой шикарный дом за городом, где супруги любят принимать гостей. Настя, как приветливая хозяйка, красиво накрывает стол и готовит разные блюда, а Потап - жарит мясо на мангале.

Такие вечера летом звездная пара с друзьями устраивали не раз. Настя уже несколько лет как придерживается правильного питания, поэтому готовит для себя и гостей только полезные и вкусные блюда.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских появилась на фото в объятиях блондинки.

Также мы писали, что Настя Каменских в алом наряде с глубоким декольте пококетничала на камеру.

Напоминаем, что Настя Каменских появилась в шелковом наряде на соблазнительном видео.