Певица Оля Полякова показала, как выглядит ее домашняя баня

Известная певица Оля Полякова регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в микроблоге. При этом артистка часто показывает домашние кадры. В этот раз "королева ночи" показала поклонникам, как она отдыхала в своей домашней бане. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка отметила, что она счастлива вернуться домой и попасть в собственную баню. По словам Поляковой, она даже не знает, где лучше, на Шри-Ланке или в домашнем месте для отдыха. В кадре можно увидеть, что баня звездной семьи очень светлая и просторная. В объектив попал небольшой журнальный столик, уютное кресло. Также можно заметить, что оттуда прекрасный вид на реку.

Стоит отметить, что ранее в своих интервью Оля Полякова нередко рассказывала о своем доме. Известно, что это особняк с двумя большими этажами. Кроме домашней бани, которую в этот раз показала Полякова, на территории этого дома также есть стойло для животных: там есть и лошади, и козы. Примечательно, что козы у артистки живут не просто так. Дело в том, что свежее молоко звезда использует для своего увлечения: певица сама делает домашний сыр. В доме также есть специальное место, где этот сыр хранится.

Кроме того, известно, что на территории есть собственный бассейн семьи, где они могут отдохнуть летом. При этом у семьи Поляковой есть свой огород: судя по всему, певица по возможности кормит детей и мужа именно свежими овощами и фруктами. К слову, нередко в социальной сети она показывала свои теплицы: там у артистки растут и помидоры, и огурцы. и другие различные овощи. Так что певица прекрасная хозяйка.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Катя Никитина показала поклонникам свою татуировку, милое фото.

Также сообщалось, что звезда студии "Квартал 95" Ирина Сопонару показала поклонникам, как она проводила время со своими подругами.

Кроме того, популярный юморист Юрий Ткач удивил поклонников новым образом, артист примерил рыжий парик и позировал на камеру.