Юморист вновь насмешил поклонников забавным роликом

Известный юморист, звезда "Квартала-95", которого многие еще знают, как Юрчика из комедийного краткометражного сериала "Однажды под Полтавой", Юрий Ткач постоянно смешит и радует своих поклонников различными публикациями, делится которыми у себя на страничке в социальной сети Instagram. В этот же раз артист поделился не менее забавным видеороликом, однако уже у себя в Stories. Кроме того, данный ролик просто отменно поднял настроение его фанатам.

Юрий Ткач.  Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Ткач. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, многие телезрители прекрасно знают Юрия, ведь он действительно очень талантливый человек и замечательный юморист и комик, который не стесняется быть собой, а уж тем более выкладывать в Сеть все, что происходит в его жизни. Каждый момент подготовки к съемкам или еще что-то он по-любому с легкостью может превратить в отменную шутку, что не может не радовать его поклонников.

Итак, в этот раз у себя в Stories юморист поделился очередным таким видеороликом, которым как всегда насмешил и поднял настроение всем смотрящим данное видео. А вот фраза, которую произнес артист, сказав, что в новом образе он похож на "алкашечка", так и вообще насмешила до слез.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

Глядя на видео, мы видим, как артиста гримируют к очередной съемке. Для этого ему надели парик, который слегка был растрепан, именно поэтому, когда Ткач увидел себя в нем, то и произнес фразу, которая так запомнилась фанатам.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

Данное видео, без сомнения, вызвало у всех только положительные эмоции, поэтому такие ролики всегда хочется пересматривать еще раз и еще раз.

Юрий Ткач. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена Дмитрия Комарова телеведущая и модель Александра Кучеренко восхитила фанатов новым стильным образом.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и жена продюсера "Квартала" Александра Божкова Анна Саливанчук показала волшебную силу глубокого декольте.

Кроме того, стало известно, что ведущая "Орла и Решки" Алина Астровская показала, как налилась ее фигура.