Певица Надя Дорофеева восхитила фанатов роскошной фигурой

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит демонстрировать свои стильные наряды и стройную фигуру. В этот раз артистка порадовала фанатов новым видео на своей странице в социальной сети TikTok.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка позировала в стильном повседневном образе. Предстала перед камерой Надя Дорофеева в брюках и белоснежной рубашке, которую она решила немного подвязать, подчеркивая свою тонкую талию. Вместо обуви на высоких каблуках Дорофеева здесь выбрала кеды. Выглядела Дорофеева очень молодежно и стильно.

Примечательно, что в этот раз перед объективом Надя позировала практически без макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой любимой певицы. Свои волосы артистка распустила: здесь она двигается под зажигательную музыку с волнистыми локонами. Кроме того, звезда успела показать на камеру и свою пластику, и все прелести ее женственной фигуры.

Примечательно, что сейчас поклонники могут увидеть Надю Дорофееву в шоу "Голос страны". Там артистка уже во второй раз заняла кресло звездного тренера. На этапе "слепых прослушиваний" Дорофеева тоже порадовала фанатов очень ярким образом. На фотографиях со съемок ее можно увидеть в стильном наряде с белоснежной тканью и темными вставками в полоску. При этом Надя примерила темный парик: выглядит артистка в кадре очень эффектно и необычно. Так что зрители могут увидеть любимую артистку с очень неожиданной стороны. Кроме того, фанаты уже могут болеть за вокальную команду, которую начала собирать певица.

@nadyadorofeeva

👅

♬ оригинальный звук - mmspicemmm

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников своей естественной красотой, звезда эстрады позировала перед камерой совершенно без макияжа.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских восхитила поклонников ярким образом в социальной сети, артистка поделилась неожиданным видео.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников новым фото, артистка показала свой сеанс массажа.