Надя Дорофеева показала, с какой радости началось ее утро

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов своими постами в Instagram. Буквально недавно звезда поделилась с ними серией фото, на которых показала, как радостно началось ее утро, а также похвасталась тату в укромном месте.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошли три снимка, на которых она запечатлена в танцевальном зале. На первом фото она сидит на полу, широко раскинув ноги. Облачена девушка в удобный для тренировок наряд – короткие шорты и разноцветный свитшот. На ногах звезды белые носочки и массивные кроссовки.

На втором кадре Надя расположилась около зеркала, обхватила рукой щиколотку и подняла ногу вверх. При этом она не только подразнила поклонников своим упругим стройным бедром и точеной ножкой, но и показала свою татуировку, которую сделала совсем недавно. Тату Нади выполнено в виде надписи из английских букв "разноцветная" и посвятила она его своей новой песне "Разноцветная", которая за несколько дней стала хитом украинской поп-музыки.

На третьем снимке Дорофеева стоит на одной ноге, а вторую, обхватив рукой, подняла вверх и согнула.

В подписи к своим ярким фото Надя поделилась с подписчиками, что самое приятное субботнее утро – это увидеть, что клип "Разноцветная" за два дня набрала миллион просмотров, а песня – в топ-чартах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты разделили радость своей любимой певицы, поздравили ее с блестящим успехом и осыпали комплиментами и "лайками".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.