Украинцам рассказали о новой услуге, которую запускает "Новая почта"

В кампании "Новой почты" постоянно вводят какие-то новшества, чем не абы как удивляют и радуют украинцев, ведь все эти новые услуги очень необходимы для граждан и позволяют им с большим комфортом отправлять и получать свои посылки. В этот раз в компании разработали новый вид отделений, а именно – мобильные, которые будут в виде контейнера для перевозки посылок, говорится на сайте портала ubr.

Новая почта.  Фото: скриншот YouTube-видео
Новая почта. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, что касается данного новшества от кампании "Новая почта", то в этот раз речь идет о новых мобильных отделениях в виде контейнеров, которые удобны для перевозки посылок. Более того, отмечается, что откроют такой первый контейнер, как сообщили в пресс-центре компании, уже в марте текущего года и предоставлять украинцам он будет стандартные услуги пересылки.

Также важно подчеркнуть еще и то, что обрабатывать теперь они смогут в месяц до 10 000 отправлений, переезжая, при этом, с места на место.

Так вот, что касается начала работы мобильного отделения, то на базе ВDF-контейнера всего лишь потребуется не более 5 минут. Работать в нем смогут 2 оператора, которые и будут, как упаковывать посылки, так и принимать их, а также выдавать получателям.

Еще отмечается, что почтомат будет и в составе отделения. Более того, использовать планируют данные контейнеры в ходе массовых различных мероприятий, а также, на время ремонтных работ, вместо стационарного отделения.

Напомним, ранее мы писали о том, что отныне все желающие могут осуществить покупку через сайт NP Shopping, при этом их ждет специальный тариф на доставку – чем больше вес посылки, тем меньше за нее придется заплатить.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в "ПриватБанке" проинформировали, как открыть виртуальную карту для получения 1000 грн. за вакцинацию.

Также мы писали, что "ПриватБанк" запустил новый сервис, который будет интересен родителям и их детям.

Напоминаем, что клиентам "Ощадбанка" дали инструкцию, как через приложение "Ощад 24/7" заплатить за коммунальные услуги.