Ольга Мартыновская поделилась пикантным видео с кабинета массажа

Победительница третьего сезона кулинарного проекта "МастерШеф", совладелица ресторана «Les Foodies» в Париже Ольга Мартыновская является активным пользователем сети Instagram. Со своими подписчиками знаменитость делится различными публикациями, а также новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories Ольга порадовала фанатов пикантными кадрами с кабинета массажа.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Мартыновская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ольги вошло видео, где она лежит на кушетке в массажном кабинете. Ее саму не видно, но зато она соблазнительно выставила стройную ножку, которую разминал и гладил мужчина-массажист.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, удовольствие от этой публикации получили все – и Ольга от массажа, и ее поклонники от того, что смогли полюбоваться ее точеной ножкой.

Ольга Мартыновская. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, как оказалось, карьера Мартыновской как кулинара, началась не сразу. Дело в том, что после окончания школы в городе Николаев она закончила ВУЗ и получила образование как экономист. Однако такая карьера ее особо не прельщала, и она отправилась на учебу по обмену во Францию.

И именно в этой стране Ольга начала готовить – она снимала квартиру у француженки, которая увлекалась кулинарией. Хозяйка квартиры раскрыла девушке секреты французской кухни, которая поняла, что кулинария – ее призвание, и итоге стала профессионалом в этой области и добилась головокружительных успехов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.