Надежда Мейхер впечатлила шикарной фигурой в облегающем наряде

Популярная украинская певица, актриса, дизайнер, телеведущая Надежда Мейхер обладает не только чарующим голосом, но и шикарной фигурой, которую всегда старается подчеркивать с помощью смелых нарядов. Буквально недавно в своем Instagram-Stories звезда поделилась с фанатами снимком, который наверняка взбудоражил их воображение.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На своем новом фото Надежда позирует в проеме большого окна, положив руки на его открытые створки. Облачена певица в облегающее платье на тонких бретелях с воланами по низу юбки. Пестрая ткань плотно обтянула шикарную фигуру Мейхер и подчеркнула все ее достоинства.

Кроме облегающего фасона, наряд звезды имел глубокий вырез в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывал ее пышный бюст и восхитительная ложбинка, словно магнит, приковывающая взгляд. Также приковывали внимание тонкая талия Надежды, ее стройные бедра и длинные ножки, на которых красовались черные босоножки на высокой платформе и каблуках.

Волосы обворожительная красотка распустила, и их большую часть уложила на одну сторону. С помощью макияжа Надежда подчеркнула выразительные глаза и чувственные губы, на которых расцвела загадочная улыбка, уши украсила сережками со сверкающими камнями.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, этот кадр явился гипнозом для глаз многочисленных поклонников Надежды, которая знает, как взбудоражить мужское воображение даже одним лишь взглядом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.