Известная актриса из "Сватов" Анна Кошмал показала, как усеет будоражить воображение поклонников

Анна Кошмал на своей странице в Instagram показала шикарную фотосессию, прикрывшись нежным шелком в черно-белом цвете.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Красотка, на которую подписано более 780 тысяч поклонников, часто размещает красивые фото в своем блоге, посвящая фото своему творчеству и личному пространству. Анна Кошмал в день зеркальной даты 22.02.2022, решила порадовать поклонников невероятно нежной фотосессией в белом шелке, меж музейных скульптур, бюстов и картин.

Актриса надела прекрасное платье "в пол" на тонких бретельках. Она прикрыла рукой лицо, поправляя волосы, и акцентировала все внимание на фигуре.

На переднем плане - огромный бюст женщины. А Анна опирается на чьи-то большие "колени".

Анна Кошмаk. Фото: скриншот Instagram

Фото вышло очень атмосферным и чудесным, наполненным смыслами и эмоциями. Атмосфера мудрости, спокойствия и рассудительности среди театрально-музейных экспонатов восхитила, а воодушевила фанатов Анны.

Они написали множество приятных слов для своей любимой актрисы:

"Вы очень вдохновляющая девушка!", "А у тебя то какая печаль?)в этот знаменательный денек)", "Прям нет слов", "Красотаааа", "Очень красивая", "Словно ангел", "Невероятная актриса", — написали в комментариях.

Комментарии к фото Анны Кошмал. Фото: Instagram

Недавно Анна показала поклонникам своего сынишку Мишеньку, которого долгое время прятала от фанатов. А вот муж Анны так и остается темной лошадкой, никто из фанатов не знает ни кто он, ни как выглядит.

Напомним, что телеведущая Маша Ефросинина погладила Дантеса в гримерке, Дорофеева могла рассердится, что произошло.

На сайте Стена мы писали, актриса из сериала "Сваты" воодушевила поклонников резким заявлением о своей мужественности и решительности.

Также мы информировали, что ведущий романтического шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал, как счастлив вместе со своей второй половинкой, не зря трое деток.