Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новым фото

Известная актриса Анна Кошмал регулярно делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда нередко восхищает фанатов своими яркими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге звезда сериала "Сваты" поделилась очень нежным снимком.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка показала новое профессиональное фото. В кадре она позировала с прикрытыми глазами: можно рассмотреть аккуратный нюдовый макияж, который подчеркнул красоту актрисы. Предстала перед камерой Кошмал в полупрозрачной белоснежной рубашке. Выглядела актриса очень нежно и женственно.

"Ни на что не надеюсь, готова ко всему. С мужественностью и любовью в сердце. Обнимаю вас", — написала артистка, обращаясь к своим поклонникам.

"Вы очаровательная", "Мы все выдержим", "Какая же ты красивая и нежная", – пишут поклонники в комментариях под новым кадром звезды сериалов.

Примечательно, что не так давно актриса показывала фанатам фотографии из спортивного зала. В кадре она позировала в спортивных штанах, кроссовках и облегающем топе, который идеально подчеркнул все прелести стройной фигуры артистки. Особенно сложно отвести взгляд от идеального пресса звезды. К слову, в своих интервью Анна рассказывала, как поддерживает физическую форму: оказалось, звезда театра и кино очень любит йогу. При этом Кошмал уже много лет вегетарианка.

Что касается питания, то звезда действительно исключила из рациона все продукты животного происхождения. Однако в своих интервью она отмечала, что может побаловать себя разными блюдами вроде оливье или других вкусностей: просто актриса использует для приготовления растительные продукты.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева восхитила поклонников новым фото, артистка показала миниатюрную татуировку.

Также сообщалось, что известный рэпер Потап поделился в социальной сети новым кадром Насти Каменских, артистка позировала с эффектной блондинкой.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал тронула поклонников милым фото со своим сыном.