Красотка-жена Григория Решетника Кристина вновь очаровала поклонников новой фотосессией

Очаровательная пара Григорий и Кристина Решетник постоянно радуют своих поклонников различными любопытными публикациями, делятся которыми супруги у себя в социальных сетях. В этот раз милые снимки у себя на страничке в Instagram выложила Кристина, чем еще и как восхитила фанатов.

Кристина и Григорий Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, эту прекрасную пару знают многие телезрители, ведь Григорий известный и очень талантливый ведущий, а Кристина не просто очаровательная женщина и заботливая любящая многодетная мама, но и довольно-таки активный человек, который всегда и во всем помогает своему мужу. Кроме того, каждое фото, на котором они запечатлены вместе – вызывает у поклонников только положительные эмоции и умиление, ведь они так прекрасны.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке Кристина опубликовала парочку снимков, на которых они с Григорием были запечатлены вместе. Данная публикация женщины еще и как впечатлила фанатов знаменитой пары.

Глядя на фото, мы видим, как супруги прислонившись друг к другу плечом скромно сидят на кровати, словно школьники, поскольку положили руки себе на коленья. На их лицах светятся искренние и лучезарные улыбки, озаряющие и умиляющие добротой фанатов.

Кристина позирует в красном пиджаке и в длинной белой юбке, к которой подобрала стильную обувь, а именно бежевые ботинки. Григорий же запечатлен в темно-бордовом костюме и светлой рубашке.

Что касается прически многодетной мамы, то в этот раз волосы Кристины были распущены, а шелковистые пряди аккуратно спадали по ее нежным и очаровательным плечам. Макияж на миловидном личике красотки был очень легким, зато естественная красота не просто завораживала, но и кружила головы представителям сильного пола, которые и так завидуют Григорию, за то, что тот отхватил такое сокровище.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, данная публикация произвела огромное впечатление на всех фанатов пары, после чего под снимками появилось не только множество приятных комментариев, а и отметок "лайк".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что судья шоу "Мастер Шеф" Ольга Мартыновская показала поклонникам дом своих родителей, очень трогательные кадры.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников нежным фото в социальной сети, артистка позировала в постели.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов шикарной фигурой на отдыхе, артистка позировала в купальнике на золотистом пляже.