Актриса из "Крепостной" Наталья Денисенко похвасталась идеальной фигурой в крохотных трусиках

Наталья Денисенко часто показывает фигуру, свои достижения на пилоне и в актерской деятельности своим поклонникам. Стоит сказать, что за страничкой Натальи в Instagram наблюдают 274 тысячи поклонников.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram
Наталья Денисенко. Фото: скриншот Instagram

В этот раз сюрприз ждал поклонников девушки прямо в сторис, где выкладывают небольшие видео. Девушка появилась в одном лишь нижнем белье. Она показала не всю фигуру, а только половинку, спрятавшись за дверью.

Однако и этого было достаточно, чтобы у мужчин участился пульс от вида красотки.

Девушка позировала, кокетливо подставляя бедра, чтобы показать красоту и идеальную фигуру.

Недавно Наталья Денисенко разместила пост о том, как важны изменения. Она написала, что женщины должны перестать оценивать себя и начать жить полной жизнью. Она также поделилась новыми фотографиями.

Девушка говорила об изменениях не в личной жизни, но в восприятии всего вокруг

Также девушка рассказала, что пришлось пережить ее родным в трагические годы второй мировой.

"Моя бабушка Ульяна пережила голодомор, вторую мировую войну, конц-лагерь в Германии, четверо родов и долгую жизнь до 97 лет. Моя прапрабабушка пережила раскулачивание, ее мужа забрали в Сибирь за то, что они имели в те времена "бизнес",
она потеряла двоих сыновей на войне.", - написала Наталья.

Ранее Наталка показывала свои танцы на пилоне, которые всех очень воодушевляют. Также девушка рассказывала, что с детства занималась танцами.

На сайте Стена мы писали, что Наталка Денисенко показалась перед поклонниками в одном только полотенце, парилась в бане с мужем.

Ранее мы информировали, что Звезда Крепостной Наталка Денисенко показала, какой прелестный наряд ей достался, что за фигура, а декольте?

Также мы писали, что пилон аж заблестел, после того, как Наталка покружилась вокруг него своими пышными "булочками".