Актриса Наталка Денисенко восхитила шикарными формами на пилоне

Известная актриса Наталка Денисенко регулярно публикует на просторах интернета свежие фотографии и видео. Кроме того, артистка показывает поклонникам не только работу, но и увлечения. В этот раз она восхитила стройной фигурой на пилоне. Такое видео она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как артистка двигается возле пилона: красотка выгибает спину, демонстрируя стройную фигуру, а потом и немного кружит на шесте. При этом позировала Денисенко в коротких белых шортиках и облегающем топе. В таком наряде прекрасно подчеркивается ее стройная фигура. Поклонники явно остались в полном восторге.

В публикации Наталка рассказала, что это видео сделано еще летом, когда она только учила делать "связку" на пилоне. По словам звезды, это было нужно для съемок в 4 сезоне сериала "Папаньки". Как оказалось, ее героиня умеет танцевать на шесте.

Фанаты звезды в комментариях тут же стали осыпать ее комплиментами. Не удержалась от похвалы и телеведущая Леся Никитюк: звездная блондинка написала в микроблоге, что у Денисенко роскошная фигура. Комплиментов за такие кадры Наталка получила достаточно много.

"Фигурка бомба", "Супер", "Божественная грация", – пишут поклонники в комментариях под новым видео артистки.

Стоит отметить, что Наталка Денисенко с детства занималась танцами. Правда, в юном возрасте артистка занималась классическим балетом. Профессиональной балериной Наталка не стала, однако до сих пор любит заглядывать в зал и становиться на пуанты. Теперь она еще и активно занялась танцами на пилоне: видно, что артистку привлекает разная хореография. Поклонники же вдохновляются такой активностью звезды.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая порадовала фанатов новыми кадрами со съемок шоу "Голос", артистка позировала в компании звездных тренеров и своего мужа.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова восхитила фанатов шикарной фигурой в новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в белом облегающем наряде.

Кроме того, популярная певица Виктория Смеюха показала роскошную фигуру в стильном купальнике на пляже, артистка показала новые фото с отдыха.