Актриса Наталка Денисенко очаровала фанатов в необычной фотосессии

Известная актриса Наталка Денисенко регулярно пополняет свой блог красочными фотографиями. Нередко артистка демонстрирует различные образы, которые удивляют ее аудиторию. В этот раз звезда очаровала фанатов в новой необычной фотосессии. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка показала невероятно красивые фотографии. В кадре она позировала в пышной юбке и белоснежном топе с ажурными рукавами и глубоким декольте. В таком наряде артистка подчеркивает не только свою фигуру, но и женственность и легкость: на одном из снимков Наталка держит в руке туфельку, что сразу напоминает образ Золушки. Выглядит артистка здесь очаровательно.

В своей публикации актриса решила поговорить как раз о Золушке. Так, певица отметила, что ее сын немного приболел и поэтому они решили остаться дома. В результате она провела весь день за уборкой, готовкой и прочими домашними обязанностями. Однако теперь актриса словила себя на мысли, что она чувствует себя так же счастливо, как и в момент этой фотосессии, где она позировала в этом волшебном образе с брендовыми туфельками. Как отметила Наталка, тогда она чувствовала себя прекрасно, но это же ощущение у нее есть и тогда, когда она в домашней пижаме.

Тут-то артистка и вспомнила образ Золушки. По мнению звезды, принцесса из мультфильмов тоже делала все свои дела, напевая песни и ощущая себя счастливой. Это пример того, когда человек умеет держать свое настроение, несмотря ни на что. Такой публикацией актриса точно подняла настроение своим поклонникам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что продюсер Ирина Горовая восхитила поклонников фигурой в стильном наряде, бизнес-вумен поделилась яркими фото с отпуска.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила длинными ногами в короткой юбке, фанаты восхищены красотой звездной блондинки.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук в социальной сети показала поклонникам, как она веселилась под песни певицы Оли Поляковой, позитивные фото.