Елена Кравец обратилась к российским звездам, известным по КВН

Украинская актриса, звезда таких популярных шоу как "Вечерний квартал" и "Женский квартал" Елена Кравец в видео, опубликованном в Instagram, обратилась к известным комикам, с которыми раньше команда "Квартал 95" играла в КВН.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Артистка была без макияжа, с красными от слез глазами, ее голос несмотря на эмоции был тверд.

Елена вспомнила, с чего начиналась ее карьера на телевидении. Еще будучи студентами Владимир Зеленский, Елена Кравец и большинство актеров, выступающих сейчас в "Вечернем квартале" были игроками российского КВН.

Поэтому, артистка в начале заявила, что знает всех актеров "Вечернего квартала", в том числе и нынешнего президента Украины.

Она подчеркнула, что сейчас уже не смешно, она напомнила, что в игре КВН можно было переписать "визитку" или "домашку" за ночь. Елена уверена, что и сейчас у них есть возможность переписать ход игры.

Она заявила, что у них есть возможность изменить ситуацию. Елена призвала их придумать что-нибудь, чтобы все в Украине закончилось, где из-за полномасштабного вторжения российских войск объявлено военное положение.

При этом, под своим видео Елена также призвала не молчать, а выразить протест против войны в Украине всем КВНщикам. Актриса написала, что они могут больше, чем представляют.

При этом, среди тех, кого отметила Елена были Иван Ургант, Павел Воля, Тимур Родригес, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Семен Слепаков и другие.

На ее видео с криком о помощи отреагировали только Александр Ревва, он же Артур Пирожков. Он написал: "Прошу, остановите войну. Подумайте о стариках и детях".

Александр Ревва. Фото: скрин Instagram

Телеведущая, актриса из Comedy woman, которая еще когда-то вела на Новом канале "Кто сверху?" Катя Варнава тоже выступила против войны и осудила действия российских военных:

"Мы шокированы, нам больно и стыдно... Нас не спрашивают и о нас не думают".

Полный пост ведущей можно прочитать ниже:

Катя Варнава. Фото: скрин Instagram

Павел Воля написал, что люди - самое главное и добавил, что нам всем нужен мир.

Павел Воля. Фото: скрин Instagram

Гарик Харламов написал, что очень надеется на мир и молится богу, а также добавил, что так не должно быть.

Гарик Харламов. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Меладзе, Галкин, Орбакайте, Ротару и другие осудили нападение РФ на Украину еще 24 февраля в первый день атаки российских войск.

Также мы писали, что Зеленский сделал заявление о вступлении Украины в ЕС.

Напоминаем, что жителей Киева предупредили о подозрительных сообщениях в мессенджерах.