Елена Кравец с радостью согласилась играть негативного персонажа

Известная украинская актриса, звезда Студии "Квартал-95" Елена Кравец активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, где делится с подписчиками различными публикациями, а также подробностями своей жизни. Совсем недавно знаменитость обрадовала фанатов новостью, что будет озвучивать негативного персонажа в новом мультфильме.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Елены вошло фото на фоне афиши с героиней, которой она подарила свой голос – Килиной, привлекательной, но подступной блондинкой с Мира Людей. Также Кравец поделилась и фрагментом мультфильма, который вызвал бурю восторженных эмоций у поклонников актрисы.

Мавка. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к публикации Елена призналась, что сама напросилась на эту роль. Она поделилась, что, только ознакомившись с идеей "Мавки", стилем анимации и культурной основой истории, она поняла, что готова быть голосом любого персонажа, хоть травинки, хоть ежика. В итоге было решено, что озвучивать звезда "Квартала" будет бестию-злодейку. И, как призналась Елена, она любит играть негативных персонажей. По ее словам, ей иногда хочется побыть плохой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в неописуемый восторг от роли любимой актрисы и написали, что иногда можно побыть и в роли негативного персонажа. Также они написали, что с огромным нетерпением будут ждать премьеры мультфильма, которая запланирована на 29 декабря 2022 года.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.