Украинские защитники продолжают успешно побеждать врага

В социальных сетях активно появляются видео с разгромленной техникой оккупантов. Так, в сети распространили видео, которое было сделано под Херсонщиной. Там можно увидеть разгромленные российские танки. Люди предполагают, что это были "тыловики".

Украинские военные. Фото: YouTube, скрин
Украинские военные. Фото: YouTube, скрин

Также появилось мощное видео, сделанное в Бродах. Там московские десантники высадились возле вертолетной части. Однако их ожидал очень горячий "прием" от наших защитников: многие десантники тут же были уничтожены на месте. Известно, что могут быть некоторые сбежавшие в лес неподалеку, однако их уже разыскивают.

Уже позднее в социальной сети появилась информация от управления Службы безопасности Украины во Львовской области. Они подчеркнули, что распространяется информация о высадке десантников оккупантов в Бродах. Согласно информации СБУ, эти данные не соответствуют действительности.

Жителей попросили сохранять спокойствие. Работала украинская авиация.

"Защитим Украину вместе", – написали в публикации представители Службы безопасности Украины во Львовской области.

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикациям, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В Мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве продлили комендантский час, жители и гости столицы будьте внимательны.

Также сообщалось, что появилось новое важное обращение президента Украины Владимира Зеленского.

Кроме того, Украина обратилась за помощью в Красный крест, чтобы вывезти тела оккупантов с территории нашей страны.