Появились новые кадры уничтожения военной техники РФ

ВСУ продолжают уничтожать российскую военную технику, обезоруживая оккупантов. На 14-й день противостояния российской агрессии, украинские военные уже лишили врага довольно внушительной коллекции вооружения. В Telegram-канале Гончаренко появилось видео уничтожения в Сумской области очередной порции танков.

Танк РФ. Фото: скриншот YouTube-видео
Танк РФ. Фото: скриншот YouTube-видео

Сейчас Сумская область является одним из эпицентров противостояния РФ, поскольку эта область расположена недалеко от оккупанта.

ВСУ ни на минуту не дают отдыха врагу, отбирая военную технику. На свежем видео заметно, что на дороге удалось остановить колонну оккупантов.

На дороге разбросаны вещи российских солдат, которые были найдены во время обысков автомобиля. Также на фото видно, что некоторую военную технику врага полностью сожгли.

Автор под фото и видео с места происшествия написал, что оккупанты рассчитывали за два дня дойти до Киева, но защитники ВСУ не дают им продвинуться к цели ни на миллиметр.

Разгромленная техника РФ под Суммами. Фото: скрин Telegram

Помимо Сумской области, недавно под Киевом был сбит российский Су-27. Пилот хоть и успел катапультироваться, но не выжил, потому что парашют не раскрылся.

Самолет упал на жилой дом, который полностью сгорел. Но о жертвах среди населения не сообщается.

Стоит отметить, что на 9 марта удалось договориться с оккупантами о "зеленом коридоре" с Сумм, города Энергодар, Запорожской области, Мариуполя, Волновахи и Изюма.

Под вечер стало известно, что хотя из Мариуполя и планировалась эвакуация, город оккупанты продолжают обстреливать.

Сбитый самолет под Киевом. Фото: скрин Telegram

Они нанесли удар по детской больнице. К тому же, оккупанты создали настоящую гуманитарную катастрофу жителям этого города, блокируя ввоз гуманитарной помощи со стороны Украины. Похожая ситуация сейчас и в ряде населенных пунктов Киевской области.

Сбитый самолет под Киевом. Фото: скрин Telegram

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ показали, как за день уничтожили приличную колонну военной техники РФ, а также оккупанты подтвердили смерть в Украине еще одного высокопоставленного офицера.

Также мы писали, что пленный офицер РФ признался, что ему отдали приказ стрелять по мирным жителям и жилым домам.

Напоминаем, что ВСУ ликвидировали военную базу оккупантов под Киевом.