Очевидцы сняли, как солдаты РФ убивают и воруют соседних кур

Уже две недели, как украинцы 24 февраля примерно в 5 утра проснулись от авиаударов, которые рф нанесла практически по всей стране. Путин планировал, что его "армия", которую считали второй по могуществу в мире, возьмет Киев за 3 дня. Но не тут то было. Оголодавшие российские солдаты забрались в чужой двор и палкой глушили кур, которых складывали в мешок и грабили у хозяев. Кадры позора засняли соседи, видео опубликовано в Telegram-канал Украина Сейчас.

Ограбление Фото: скриншот YouTube-видео
Ограбление Фото: скриншот YouTube-видео

Это уже не первые случаи, когда в сеть попадают видео и другие подтверждающие факты, что оккупанты занимаются мародерством.

Это и неудивительно, учитывая, что найденные пайки в их военной технике просрочены и срок их хранения истек еще в 2015 году.

Да и еды с водой им давали всего на 3 дня, поскольку путин надеялся, что его так называемая мощная армия так быстро захватит Украину.

В этот раз оккупанты хоть никого не убили из людей, они открыто грабили жителей. Взяв длинную палку, один из российских солдат бил куриц, чтобы оглушить или же убить, а второй складывал их в мешки.

Доказательства этого позорного поступка снимал рядом живущий сосед с хозяевами, которых солдаты РФ нагло грабили. Не исключено, что они воровали у стариков, а также лишали людей последнего, чем они могли еще питаться, пока не закончится война.

Также в сети до этого были видео, как оккупанты выносили из сельского магазина все имеющиеся продукты. А еще в открытом доступе было видео, как один из оккупантов в разговоре с женой хвастался, что привезет ей шубу, а для себя украл колонки и другие вещи у хозяев из дома.

Это при том, что в день оккупант за войну в Украине получает примерно до $60. Поэтому, наши чиновники не советуют слишком доверять словам пленных, что якобы они думали, что их отправляют на учения, а высадили в Украине и послали воевать.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что оккупанты разгромили в Мариуполе роддом и детскую больницу.

Также мы писали, что ЧАЭС обесточена из-за оккупантов, может случиться катастрофа.

Напоминаем, что в РФ массово поджигают военкоматы и отделения полиции, чтобы сорвать мобилизацию.