Украинские защитники снова разгромили оккупанта

Каждый день в сети появляются новые и новые кадры того, как украинские защитники разбираются с врагами. В этот раз снова появилось прекрасное видео от ВСУ, где можно заметить разгромленную технику оккупанта.

Разбитая техника оккупанта. Фото: YouTube, скрин
Разбитая техника оккупанта. Фото: YouTube, скрин

Так, отмечается, что Колонны техники нового 437-го учебного полка и батальонно-тактическая группа 26-го танкового полка 47-й танковой дивизии направлялись в сторону Каменки (Харьковская область). Однако добраться туда врагам не удалось: по словам главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, наши защитники успешно разгромили оккупантов.

Примечательно, что не только военнослужащие, но и обычные граждане нередко захватывают технику русни. Например, аграрии уже ввели новую традицию: забирать танки на тракторах. Кроме того, помочь армии может каждый: если вы видели технику оккупанта, то можно сообщить об их месторасположении в приложении "Дія", тем самым помочь нашим защитникам.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также граждане могут передать украинской армии деньги с "єПідтримки". По информации Министерства цифровой трансформации, передано уже более 200 миллионов гривен по этой программе. Украины помогают своим защитникам!

Внимание! Российские пропагандисты в социальных сетях распространяют много фейков! Не доверяйте любому сообщению – проверяйте данные как минимум в разных источниках! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки, чтобы оставлять комментарии! Своими комментариями вы повышаете охват их публикаций, тем самым помогая врагу: просто оставляйте жалобу о "языке ненависти". В мессенджерах и различных чатах не передавайте оперативную информацию.

Напомним, ранее портал Стена писал о то, что в Генеральном штабе ВСУ рассказали о серьезных потерях оккупантов на 17 марта.

Также сообщалось, что в Офисе президента рассказали, что нужно сделать, чтобы приютить ребенка во время войны.

Кроме того, в Министерстве социальной политики рассказали, как во время войны получать пенсии и другие государственные выплаты.