Арестович разозлился из-за нытья "политиков" и рассказал, что их ждет в будущем

Советник главы ОП Алексей Арестович записал важное сообщение ко всем украинцам, в котором жестко прошелся по "нытью от политиков". Его опубликовали в Telegram-канале PavlovskyNews.

Олексій Арестович. Фото: скріншот YouTube-відео
Олексій Арестович. Фото: скріншот YouTube-відео

Он подчеркнул, что с самого начала в ОП четко заявили, что не делят украинцам на "зеленоботов, порохоботов и пр.". 12 дней все это продолжалось, но после того, как на горизонте появились первые признаки победы над рашистами, в Сети снова появилось нытье об "измене".

Арестович отметил, что сегодня утром его окончательно разозлило одно событие – Анатолий Гриценко внезапно начал поучать, как правильно вести переговоры и снова завел старую шарманку о том, что "Ермак все сдает, Зеленский сдает, назвал разведзнаки "измены".

Помимо этого, продолжил советник главы ОП, одно из украинских СМИ от имени высоких чинов США принялись рассылать сообщения о том, что Киев сегодня якобы подвергнется "ракетной атаке, последнему нападению и т.д.". В связи с этим у Арестовича возник вопрос: "На каком свете находятся эти люди?". Он также подчеркнул, что "никакого штурма Киева не будет ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшее время".

Кроме того, к радости многих украинцев, Арестович предупредил всех этих "политических нытиков" о том, что война все запомнит, и выкрутиться в эфирах телеканалов у них не получится. Он также отметил, что разгон такого рода месседжей – это измена и она будет наказываться по законам военного времени.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб показал потери российских оккупантов на 18 марта.

Также мы писали, что журналисты поделились сирийским опытом и дали совет, что ни в коем случае нельзя делать украинцам.

Напоминаем, что певец Святослав Вакарчук снял видео из больницы в Мариуполе, как врачи спасают раненых деток.