Надя Дорофеева и Владимир Дантес заявили о разводе

Шесть лет продлился брак певицы Нади Дорофеевой и музыканта и телеведущего Владимира Дантеса. Теперь же на своих страницах в социальной сети они заявили о разрыве отношений. По словам артистов, никогда не будет удачного времени, поэтому они рассказали это сейчас. Возможно, как отметили звезды, это поможет немного отвлечь людей и разбавить ленту новостей.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

В своем тексте они написали, что эта история началась в 2011 году, когда они встретились в поезде и тут же полюбили друг друга. Закончилось же все уже в феврале 2022 года, в начале месяца. За эти годы многое произошло, отметили артисты.

"Эта пара стала самыми родными людьми друг другу и это самые близкие друзья. Такими они и остаются. Единственное.. они просто теперь не вместе", – написали звезды в своей публикации.

О причинах своего развода пара решила умолчать. Возможно, когда-то они расскажут поклонникам об этом. Сейчас же артисты иронично подметили, что не стоит теперь ждать "Дантесиков" и "Додошат". Единственная из причин, которую экс-влюбленные назвали, – это то, что они теперь любят друг друга иначе: они выросли вместе и стали тем, кем есть сейчас.

Стоит отметить, что сейчас артисты остались друзьями, судя по тому, что они написали в своем обращении. К слову, оба поддерживают украинских воинов и волонтеров, а также открыто высказывают свою позицию. По этой причине Надя Дорофеева, как и другие артисты, оказалась в списке "запрещенных музыкантов" в россии. В социальной сети девушка написала, что она гордится быть в этом списке.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Также украинцы могут помочь военнослужащим в приложении "Дія". Там есть функции "Допомога армії", где можно отправить средства на помощь защитникам, а также есть специальная функция, которая позволяет передать нашим военным информацию о местонахождении техники оккупантов.

Важно! Во время войны в сети российские пропагандисты распространяют множество фейков. Это могут быть и сообщения и якобы капитуляции Украины: помните, что Украина не сдается. Всю информацию стоит проверять как минимум в нескольких источниках, а также из официальных служб (например, СБУ, Генштаб ВСУ, Офис президента и так далее).

В социальных сетях не стоит вступать в перепалки с русскими ботами в постах российских пропагандистов (Басков, Канделаки, Газманов и другие). Такой активностью вы повышаете охват их публикаций: не стоит помогать врагу!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный музыкант Святослав Вакарчук показал ужасные видео из реанимации, без слез невозможно смотреть.

Также сообщалось, что известный ведущий и волонтер Сергей Притула обратился к украинцам с важной просьбой, каждый может помочь военнослужащим.