Западные спецслужбы нашли объяснение поведению путина

24 февраля для украинцев навсегда запомнится как черный день, когда рф развязала полномасштабную войну против Украины. По приказу путина в Украину вторглись военные, вот уже 18-ый день идет полномасштабная война. Хотя Украина достойно защищает свою территорию, путин не собирается признавать поражение и выводить войска. По мнению западных спецслужб, такое поведение президента рф связано с болезнью или ее лечением, сообщает Daily Mail.

Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Путин. Фото: скриншот YouTube-видео

К выводу, что такое поведение диктатора путина связано с проблемами со здоровьем, пришли высокопоставленные лица разведывательного альянса. В него входит Австралия, Канада, Новая Зеландия, Великобритания и США.

По мнению экспертов, якобы решение вторгнуться с войной в Украину лидер кремля принял из-за возможного расстройства мозга.

Оно может быть вызвано деменцией, болезнью Паркинсона либо приемов стероидов при лечении онкологии, что привело к агрессивному поведению.

Также такую теорию подтверждает и тот факт, что путин старается держать дистанцию даже со своими подчиненными, у него изменился внешний вид.

Например, у 69-летнего путина заметно отекшее лицо и шея, что наводит экспертов на мысль, что он может принимать стероиды длительное время, а побочным эффектом является агрессия.

Источник в спецслужбах поделился, что за последние 5 лет путин сильно изменился и в принятии решений. Его окружение отмечает, что он по-другому стал принимать окружающий мир и изменились его убеждения.

Также неспособность четко мыслить и принимать правильные решения, по мнению спец агентов, может быть связана с тем, что диктатору никто не перечит.

К слову, ходят слухи, что путин то ли опасаясь за свою жизнь или еще по какой-то причине не выходит из бункера, который находится на Урале.

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО предупредили оккупантов о последствиях нападения на их конвой.

Также мы писали, что Зеленский поделился, что с гуманитарной помощью для жителей Мариуполя.

Напоминаем, что Подоляк поделился важной информацией касательно переговоров с делегацией страны-оккупанта.