Появились кадры уничтожения техники врага бойцами ВСУ

Уже 27 дней подряд Украина противостоит российской агрессии. Все подразделения ВСУ работают над тем, чтобы любыми способами выбить врага из временно оккупированных территорий, не дать ему продвинуться вперед, а, наоборот, заставить отступить или сдаться. Иначе, врагов ждет смерть. Именно так произошло с оккупантами под Николаевом и Мариуполем, сообщает Сергей Братчук в Telegram.

Уничтоженный танк рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Уничтоженный танк рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Спикер Одесской военной администрации выложил видео и порадовал одесситов и жителей других регионов юга Украины новостью о том, что российские морские пехотинцы, которые планировали десантироваться в Одессе, были ликвидированы под Николаевом и Мариуполем.

Также территориальная оборона Николаевской области смогла захватить военную технику врага. Новыми "трофеями" наших защитников стали три современных зенитно-ракетных комплексов "Панцирь С-1".

Только одна такая единица техники стоит порядка 15 млн долларов, а тероборона Баштанки захватила целых три таких сверх современных экземпляров.

Кроме этого, ВСУ продолжают уничтожать технику оккупантов и их колонны снабжения.

К слову, в сводке Генштаба ВСУ указывается, что если наши военные не дадут оккупантам способы получить подкрепление, то уже через 3 дня солдаты рф, которые в ряде регионов Украины сейчас пытаются удержать свои позиции, останутся без горючего, а также еды и прочей помощи.

Это конечно очень будет на руку нашим ВСУ и не исключено, что обезоруженные и деморализованные, они будут сдаваться в плен нашим военным или бежать позорно домой.

Военная техника рф в Украине. Фото: Telegram

В последние дни заметно снизилось количество вражеских самолетов в воздушном пространстве Украины, но обстрелы ракетами оккупанты не прекращают и, по прогнозу военных экспертов, будут производить вплоть до окончания войны.

Военная техника рф в Украине. Фото: скрин Telegram

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ опубликовал данные, сколько на утро 22 марта оккупанты потеряли солдат и техники.

Также мы писали, что Аваков поделился новостью, что в рф оценивают свои потери в Украине свыше 17 тысяч солдат.

Напоминаем, что солдатам рф пайки для войны в Украине собирают школьники.