рф принуждает идти на войну в Украину должников по алиментам

С 24 февраля Украина противостоит полномасштабной военной агрессии рф. На 27-й день оккупантам не удалось достичь целы, поставленной путиным. Но он не собирается признавать поражение, а, наоборот, отдал приказ проводить мобилизацию. В разведке Минобороны Украины сообщили на странице в facebook, кого пытаются втянуть в войну в рф.

Солдаты рф на танке. Фото: скриншот YouTube-видео
Солдаты рф на танке. Фото: скриншот YouTube-видео

До сих пор рф удается скрывать реальные потери в Украине, хотя немало случаев гибели солдат и военных высшего звена уже подтверждены.

путин, опасаясь народного бунта и учитывая, что многие молодые люди призывного возраста стали протестовать против мобилизации, пообещал отправить в Украину наемников.

Но, как сообщает украинская разведка, все же скрытая мобилизация внутри страны происходит.

В частности, зафиксированы случаи, когда должников по алиментам - мужчин пытались завербовать на службу в армию по контракту взамен обещая погасить долги. То же самое касается должников по кредитам и с другими финансовыми проблемами.

Учитывая нынешнее положение страны, которая из-за санкций Запада на грани дефолта, таких мужчин набирается немало.

Известно, что таким способом на войну "заманивают" мужчин, проживающих в республике Татарстан, в Пятигорске, Ростове-на-Дону, на Кавказе.

Более того, за освобождение даже проводится так называемый "рекрутинг" в тюрьмах. Им в виде "плюшки" обещают полную амнистию на согласие отправиться воевать в Украину.

Из этого следует, что путин не жалеет никого из своего народа, лишь бы не признавать свое поражение.

Противник этим только тянет время и шантажирует руководство Украины, как недавно было с Мариуполем, чтобы заставить украинскую делегацию пойти на их условия.

ГУР Минобороны. Фото: скрин Facebook

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Генштаб ВСУ прогнозирует важные перемены через три дня из-за положения оккупантов в Украине.

Также мы писали, что Аваков заявил, что рф оценила потери своего личного состава в более чем 17 тысяч человек.

Напоминаем, что пайки на войну в Украину солдатам в рф собирают школьники.