Елена Кравец поделилась полезной информацией

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец, как и многие украинские звезды, в военное время помогает другим полезной информацией. В Instagram-stories она опубликовала номер, куда за поддержкой могут обращаться все в трудное время.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Елена написала, что новый канал открыт для поддержки семей военнослужащих и ветеранов. Но обращаться за помощью могут жены, родители, сестры и все те, у кого родственники или друзья сейчас защищают страну.

Также в следующем сторис актриса опубликовала номер телефона, куда можно звонить и просить помощь. Она написала, что все консультации предоставляются абсолютно бесплатно, а также конфиденциально.

Звезда студии "Квартал 95" написала, что с 2018 года эта команда работает с военными и их семьями.

Стоит отметить, что Елена в начале развертывания рф полномасштабной войны записала видео с обращением к некоторым звездам по КВН, чтобы попросить их поддержать Украину.

Актриса молила о помощи и обращалась к известным артистам, с которыми они раньше играли на одной сцене. Но, как видно, уже прошел календарный месяц с начала нападения рф на Украину.

45-летняя актриса в начале военного вторжения рф была в Киеве, но позже с детьми и родителями, оставив мужа, уехала за границу.

Елена Кравец. Фото: скрин Instagram-stories

По ее словам, 5-летний сын звезды Иван, узнав, что путин напал на Украину, предложил поехать в рф и "навалять" ему.

Елена Кравец. Фото: скрин Instagram-stories

В какую страну решила эвакуировать семью актриса, неизвестно. Она закрыла профиль, но в сторис продолжает делиться полезной информацией, которая в такое трудное время очень нужна украинцам, переживающих за своих родных.

Елена Кравец. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Также под видом беженцев вражеские ДРГ ходят по домам людей и просятся переночевать - очень важно проверять последние звонки в их телефонах, документы и страницы в соцсетях!

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова обратилась к белорусам и призвала их не идти воевать в Украину.

Также мы писали, что астролог назвал сроки завершения войны в Украине.

Напоминаем, что танцовщица Илона Гвоздева поделилась, что солдаты рф разрушили ее дом под Киевом.