По словам эксперта, военные действия могут прекратиться уже совсем скоро

Астролог Медведка на своей страничке в Instagram дала прогноз на дальнейшее развитие событий в войне Украины с россией.

Украинский военный. Фото: Facebook
Украинский военный. Фото: Facebook

По ее словам, до 29 марта сохранится напряжение между Ураном и Марсом, по причине чего сохраняются активные боевые действия между украинскими защитниками и рашистами. При этом возможны нападения по неожиданным направлениям и даже военный переворот (астролог понадеялась, что в россии).

Но после того, как Марс соединится с Сатурном, который является планетой ограничений, стратегий, структуры и власти, ситуация сразу изменится в лучшую сторону. В соответствии с прогнозом астролога, их схождение и расставание продлится до середины апреля, и при самом благоприятном варианте это будет ограничение агрессии, купирование военных столкновений путем продуманных стратегических действий.

Кроме того, Медведка отметила, что соединений произойдет под знаком Водолея, который считается знаком россии, в результате чего там могут произойти силовые властные мероприятия. Но звезды говорят, что уже во второй половине апреля ситуация станет намного лучшей, а военные действия могут полностью прекратиться.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью ботов

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Важно! Не идите в комментариях к российским пропагандистам вроде Николая Баскова и Тины Канделаки - своими комментариями вы повышаете охват их публикации, тем самым помогая врагу!

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович описал, какая ситуация сейчас на фронте.

Также мы писали, что ВСУ удалось повредить два современных российских вертолета на сумму в 32 млрд долларов.

Напоминаем, что по данным разведки Минобороны Украины, путина хотят ликвидировать.