Российские голодранцы вышли на новый уровень - продают жизни друг друга за деньги

До того момента, как армия рф вторглась в Украину, и все поняли, что это сборище убийц и мародеров, россия очень любила хвастаться своими военными. Однако мало того, что они обыкновенные оборванцы, так еще и предают своих же побратимов, о чем говорится в публикации Telegram-канала "Гончаренко".

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

Он рассказал, что вблизи Киева несколько дней назад разнесли две бронемашины с группой вражеских разведчиков. Все уроженцы европейский части рф, и в результате все 8 человек погибли. По информации украинцев, которые на передовой, координаты перемещения разведчиков оккупантов им передали волонтеры нашей страны.

Примечательно, что волонтеры даже не скрывают того факта, что покупают данные о российских разведчиках у кадыровцев, используя для этого связных в интернете. Информация покупается за биткоины, при этом цена за русского "ваньку" просто смешная – менее 400 долларов, другими словами, одни оккупанты попросту наживаются на других.

В заключение Гончаренко пишет: " Кадыровцы продавать русских не перестанут. Это их традиции. Их сущность. Нужно ж на что-то ролики для инстаграмма снимать".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что после нападения рф на Украину, военные действия возобновились в самопровозглашенном Нагорном Карабахе.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.