На россии хотят отправить воевать пацанву 2004 г.р., которая только в апреле пойдет служить

С момента подлого и циничного вторжения российских голодранцев в нашу страну, их ряды редеют со скоростью света. Украинские защитники днями и ночами уничтожают оккупантов, и в стране-агрессоре начали способы пополнить запасы своих вояк. О том, какой выход они нашли, рассказывает Telegram-канал "Цаплиенко".

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

В частности, в Сети всплыл документ, в соответствии с которым становится ясно, кого русня планирует отправить на верную погибель в Украину. Новым "пушечным мясом" оккупантов станут… срочники от 2004 года рождения, которые только в апреле пойдут служить.

Совершенно очевидно, что российскому правительству наплевать на своих граждан, поскольку после их заверений о том, что срочников в Украине нет, их пачками находили в различных областях. Нет никакой нужды объяснять, что случится с призывниками рф, как только они с оружием в руках ступят на украинскую землю.

В данной ситуации остается лишь надеяться на благоразумие их матерей, у которых остался последний шанс спасти жизни своих детей.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что после нападения рф на Украину, военные действия возобновились в самопровозглашенном Нагорном Карабахе.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.