Президент страны-агрессора удивил своим появлением перед камерой

Каждое появление владимира путина на публике или перед камерой вызывает большое внимание со стороны украинского народа, который еще больше стал его ненавидеть: эксперты стараются рассмотреть каждую деталь не только в словах, но и в поведении лидера рашистов. В этот раз путин снова удивил своим состоянием.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети опубликовали одно из свежих заявлений лидера страны-агрессора. Здесь он поздравляет росгвардию с их праздником. Однако самое интересное – это поведение путлера перед камерой: его руки практически не шевелятся. Также отмечается, что его пальцы не только обездвижены, но и распухли на вид.

В социальных сетях также обратили внимание на лицо путлера. Выглядит он далеко не так энергично, как это было на его видео, снятых месяц назад. Заметно, что состояние у лидера рашистов явно ухудшилось.

Примечательно, что не так давно в британских СМИ, ссылаясь на источники в разведке и в кремле, говорили о том, что путин может быть серьезно болен. Из вариантов, которые озвучивали британские журналисты, были болезнь Паркинсона, а также тяжелые стадии рака.

Эксперты поясняли такие версии тем, что у путина заметно отекли лицо и шея, что можно заметить на его новых фото и видео. Специалисты полагают, что такие изменения у лидера рашистов можно объяснить приемом стероидов, которые используются нередко как раз для лечения онкологии.

Также эксперты обращали внимание на то, что окружение путина считает, что окружающий мир президент рф воспринимает совершенно иначе, а также путин изменил процесс принятия решений (действует иначе). Вероятно, это может связано с его дистанцированием от общества (путин находится в бункере и вживую практически ни с кем не контактирует, включая ближайших помощников).

В социальных сетях также вспоминали, что у гитлера перед смертью тоже были подобные изменения в поведении. Остается только надеяться, что путин закончит так же, как и адольф, и случится это скоро.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская телеведущая Маша Ефросинина обратилась к народу Украины и стран Европы, это важно услышать.

Также сообщалось, что российские оккупанты собираются отправить на войну в Украину 18-летних срочников, появились подробности.

Кроме того, в Чернобаевке украинские защитники уже в 11 раз разнесли русню, заявление Алексея Арестовича.