Уже в скором времени состоится новый раунд переговоров между делегациями двух стран

Прошел месяц с того момента, как российские голодранцы вторглись на территорию Украины, и жители всех стран мира мечтают о скорейшем завершении бессмысленной и кровопролитной войны. С этой целью представители Украины и рашистов ведут переговоры, которые хоть и не принесли результата до сих пор, но многие возлагают на них большие надежды. Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия рассказал о том, когда состоится их следующий раунд у себя на страничке в Facebook.

Разбитая техника РФ. Фото: Facebook
Разбитая техника РФ. Фото: Facebook

В публикации говорится, что в воскресенье, 27 марта в рамках переговоров по видеосвязи было принято решение о проведении очередного живого раунда между двумя делегациями в Турции 28-30 марта. При этом Арахамия подчеркнул, что какие-либо подробности будут известны позже.

Напомним, советник главы ОП Арестович считает, что поняв, в каком положении находится армия рф и что нет успехов во многих направлениях, они резко "поскромнели" и оставили только одно направление - Луганскую и Донецкую области.

Он отметил, что сейчас солдаты рф еще остаются под Киевом, Черниговом, Херсоном, а в минобороны рф заявляют, что якобы захвата этих городов и столицы они никогда не планировали, а только - ОРДЛО.

Арестович не исключил, что рф может приказать покинуть все указанные выше направления своим солдатам, чтобы попытаться захватить ОРДЛО.

По его прогнозу это произойдет в течение следующей недели или двух. Все из-за того, что у рф нет ни еще солдат, ни техники.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что после нападения рф на Украину, военные действия возобновились в самопровозглашенном Нагорном Карабахе.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.