Оккупантам решили добавить мотивации для того, чтобы сдаться в плен ВСУ

После бессмысленного и подлого вторжения на территорию Украины рашисты очень быстро поняли, что единственный способ сохранить своих жалкие жизни – сдаться в плен. Многие так и поступают, а некоторые, по всей видимости, побаиваются, и в "Укргазбанке" решили дать им дополнительную мотивацию, о чем говорится на официальной страничке учреждения.

Пленные оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео
Пленные оккупанты. Фото: скриншот YouTube-видео

Отныне всем российским воякам, которые сдадутся в плен ВСУ с оружием и техникой, будет выплачиваться денежная премия в рублях наличными. В финансовом учреждении подчеркнули, что данная сумма больше посмертной выплаты, которую рашистам предлагают дома. В результате они также и спасут свои жизни, которые они гарантированно потеряют, как только поднимут оружие на территории Украины.

В сообщении "Укргазбанка" говорится: "Мы понимаем, что гости эти из далекого прошлого, где не работают платежные системы Visa и Mastercard, поэтому выплаты гарантируем только наличными. Эти деньги для нас не имеют никакой ценности, ну не сжигать же их, к тому же это не экологично!"

Российских военных призвали быть рассудительными и сдаваться вместе с оружием, поскольку это едва ли не единственный шанс совершить достойный поступок в своей никчемной жизни, а также заработать денег "на сахар".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ГУР ВСУ предупредили о том, что рф может прибегнуть к так называемому "корейскому" сценарию в Украине.

Также мы писали, что россия может начать полномасштабное наступление и на другие страны, кроме Украины.

Напоминаем, что российские олигархи взвыли от санкций и готовы физически устранить путина - данные разведки.