На странице Верки Сердючки показали сообщение, которое мечтают получить все

Певица Верка Сердючка (он же известный музыкант Андрей Данилко) с первого дня войны поддерживает Украину и украинский народ в борьбе с рашистами. В этот раз на странице Верки Сердючки появилась публикация, которая тронула многих граждан.

Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин
Верка Сердючка. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Данилко опубликовал сообщение, которое все украинцы получат однажды. Там сказано, что "Войне отбой", враг уничтожен и все могут вернуться к себе домой. Нет сомнений, что все граждане действительно мечтают, чтобы уже скорей наступил день нашей победы.

В комментариях украинцы стали реагировать на эту публикацию по-разному. Так, некоторые граждане печально подчеркнули, что уже никогда не вернутся те, кто погиб во время войны с рашистами. Также другие поклонники музыканта написали о то, что им и возвращаться некуда, так как их город просто разрушен.

При этом видно, что украинцы даже в сложное время не теряют позитив. Большинство комментариев о том, что мы все обязательно дождемся дня нашей победы, и нет в этом никаких сомнений. Кроме того, одна украинка написала даже, что обязательно сделает скрин того самого оповещения, распечатает и повесит себе в рамочку.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том. что советник главы Офиса президента Алексей Арестович рассказал, когда украинцы, которые выехали из своих городов, смогут вернуться.

Также сообщалось, что в Верховной Раде Украины зарегистрировали законопроект о запрете московского патриархата.

Кроме того, народные синоптики рассказали о погоде в апреле, оккупантам придется померзнуть.