Синоптики рассказали о погоде, которая будет в апреле

В Украине с начала апреля будут ухудшаться погодные условия. Так что оккупанты не увидят солнечной весны и будут мерзнуть в своих танках. Прогнозом поделились народные синоптики, передает информационный портал ТСН.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Так, синоптики отмечают, что активные боевые действия также могут повлиять на погоду. Ожидается, что в первых числах следующего месяца температура будет высокой, но при этом будет немало осадков.

При этом народный синоптик Станислав Щедрин рассказал, что в середине месяца (вероятно, на 20-х числах) в Украину и вовсе придет похолодание. Так, ночные температуры будут в районе 3-5 градусов выше нуля. В этот же период пройдут и грозовые дожди.

Владимир Деркач в своем прогнозе тоже отметил ухудшение погоды в середине апреля. Народный синоптик рассказал, что даже возможны кратковременные заморозки. Однако в целом, считает синоптик, погода треть части месяца будет теплой, изменчивой, пасмурной, с небольшими осадками.

Кроме того, появилась информация от интерактивного погодного радара Ventusky. Стоит отметить, что уже с первых чисел апреля погода будет ухудшаться, начиная с западных, восточных и северных регионов. При этом в северо-западных областях возможен даже снег.

От Карпат до Сум и Харькова уже в первые дни апреля пройдут грозовые дожди. Так что оккупантам будет несладко. Уже на следующий день снова будут ледяные дожди: преимущественно и в западных, и в северных областях страны.

3 апреля снег придет в Винницкую, Житомирскую и Черкасскую области. Так что погода в апреле (по крайней мере, в начале месяца) для оккупантов не будет греть солнышком.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что пограничник, который послал русский военный корабль, вернулся в Украину.

Также сообщалось, что украинская журналистка Лидия Таран показала, как она живет во Франции, даже на расстоянии помогает Украине.

Кроме того, некоторые военные россии решили примкнуть к борьбе против рашистов и "передали привет путину".