Появилось видео, как люди плачут от счастья при виде украинских военных, которые освободили их от оккупантов

Уже больше месяца Украина борется с оккупантами, которые по преступному приказу путина пытаются захватить нашу землю. Оккупанты не ожидали такого отпора не только от украинских военных, но и от самого народа. ВСУ пошли в контрнаступление и уже освободили несколько населенных пунктов в Киевской области. Появилось видео в Telegram-канале Obozrevatel, с какой радостью жители ранее оккупированных территорий встречают украинских военных.

Украинский военный. Фото: скриншот YouTube-видео
Украинский военный. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео пожилая женщина вероятно со своим сыном вышли на улицу встречать украинских военных, которые выгнали из населенного пункта оккупантов.

Старушка со слезами на глазах стала на колени, чтобы поблагодарить украинских бойцов за то, что они пришли и освободили их от рашистов.

Несмотря на заявления минобороны рф, что они якобы пошли на уступки Украины и сами решили вывести свои войска с Киевского и Черниговского направлений, эти заявления являются наглой ложью.

Наши бойцы и так давали оккупантам достойный отпор и своими силами освобождали населенные пункты, которые они успели оккупировать.

Но, конечно, в рф же нужно для своего народа, который кстати так и продолжает жаждать украинской крови и поддерживает войну в Украине, не признать своего поражения.

Еще под Киевом есть оккупированные территории, поэтому украинским военным предстоит немало работы.

Люди натерпелись от оккупантов, которые грабят дома и магазины, воруя не только ценные вещи, но даже чашки и унитазы.

О своих "успехах" в мародерстве они нередко хвастаются в разговорах с женами и другими родственниками, которые удалось перехватить СБУ. Тем, кто останется в живых, придется ответить за все содеянное в Украине против народа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Арестович жестко прошелся по тем, кто после переговоров в Турции стал кричать о "зраде".

Также мы писали, что в Буче пенсионер нашел способ самостоятельно мстить рашистам, дедушку прозвали "призраком Бучи".

Напоминаем, что пленные российские солдаты создали свой легион и примкнули на сторону Украины, чтобы бороться против режима путина.