"Киевстар" добавил дополнительное предложение в популярном тарифном плане

Крупнейший в Украине мобильный оператор, который обслуживает примерно 25 млн украинцев. С начала российского военного вторжения в Украину компания всячески поддерживает клиентов разными бонусами. В этот раз пресс-служба мобильного оператора сообщила о запуске дополнительного предложения клиентам, подключивших тарифный план в линейке "Все вместе".

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Компания уже предоставил тем абонентам, которые вынуждены были выехать за границу из-за активных боевых действий за границу бонусные минуты.

Теперь клиентам, где бы они не находились, в это нелегкое время компания дает доступ к популярной услуге - окунуться в атмосферу домашнего кинотеатра.

С 1 апреля запускается новый пакет "С ТВ лучше". В ее рамках всем абонентам, которые еще не пользуются "Киевстар ТВ", получат бесплатный доступ к Премиум HD контенту.

Для этого нужно перейти со старого тарифного плана на новый, который входит в линейку тарифов "Все вместе". Нужно подать заявку на смену тарифа.

Тогда до конца месяца им дается доступ к более чем 300 каналам, видеобиблиотеке к 20000 фильмам и сериалам. Также входит подписка, которая подходит для того, чтобы смотреть "Киевстар ТВ" на нескольких устройствах одновременно.

С недавних пор в приложении "Киевстар ТВ" украинцы получили возможность смотреть новостные каналы, образовательные и детские программы с мультиками.

Также доступны свыше 400 аудиосказок для детей на украинском языке, научных материалов в рамках Всеукраинской школы Онлайн, IT-курсов, занятий по изучению английского и польского языков, дизайна, создания игр, а также для предпринимательства.

Чтобы пользоваться перечисленными выше услугами абсолютно не тратя денег, нужно загрузить на смартфон приложение "Киевстар ТВ", а затем зарегистрироваться в нем.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" запустил экономный тариф для украинцев за границей.

Также мы писали, что "Киевстар" сообщил, повлияла ли война на качество связи.

Напоминаем, что украинцам дали доступ к национальному роумингу, чтобы всегда оставаться на связи с близкими.