Украинцы продолжают травить рашистов продуктами

С первых дней войны Украины против российских оккупантов защищали страну не только военные, но и мирное население. Правда, не всегда оружием: наши фермеры увозят танки на тракторах, а бабушки травят оккупантов едой. В этот раз представители Главного управления службы разведки рассказали о новых случаях.

Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ
Разбитая техника оккупанта. Фото: Генштаб ВСУ

Подчеркивается, что украинцы продолжают героически противостоять оккупантам и применяют для этого различные способы. Так, местные жители Изюмского района (Харьковская область) решили угостить рашистов. Рашистам из 3-й мотострелковой дивизии украинцы преподнесли пирожки.

Конечно, угощение было с сюрпризом (еду жители Харьковской области отравили). Известно, что два оккупанта умерли сразу, а еще 28 человек попали в реанимацию. Более того, сейчас наши службы еще уточняют информацию по остальным рашистам.

К слову, травят оккупантов не только пирожками, но и алкоголем. Так, сейчас приблизительно 500 военнослужащих 3 мотострелковой дивизии находятся в больницах. Как оказалось, они отравились алкоголем неизвестного происхождения. При этом российское командование пытается говорить, что это якобы "боевые потери".

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Камалия рассказала, что рашисты сделали с ее конюшней, это даже сложно себе представить.

Также сообщалось, что в россии готовятся провести весенний призыв, как россияне могут избежать этого, чтобы не воевать против Украины.

Кроме того, в сети показали, что именно рашисты воруют из украинских домов и магазинов, среди украденного есть даже детские игрушки.