Певица Камалия рассказала поклонникам, что сделали оккупанты с ее любимцем

Известная певица Камалия в социальной сети рассказала о том, что случилось на территории ее конюшни. Как оказалось, туда добрались российские оккупанты.

Камалия. Фото: YouTube, скрин
Камалия. Фото: YouTube, скрин

Так, в своем блоге певица написала о том, что ее лошади, Тоти-Серьона, больше нет. Артистка рассказала, что этот конь был сыном легендарного Тотиласа, многократного чемпиона мира, чемпиона Олимпийских игр.

По словам артистки, рашисты добрались до конюшни ее семьи "КСК Буча". Также, рассказала Камалия, российские оккупанты наставили там своих мин и расстреляли несколько лошадей.

"Зеленых лугов тебе, мой малыш", – написала артистка.

Сейчас Камалия находится в Польше. В своем интервью программе "ЖВЛ" она рассказала о том, что после мощных взрывов они решили со знакомыми выехать из Конча-Заспы в Черновцы, оттуда в Ужгород, а уже оттуда за границу.

"Когда мы ехали, буквально перед нами за 10 минут взорвали мост. Это был ужас", – вспоминала артистка.

Также звезда эстрады говорила о том, что после войны она планирует вернуться в Украину. Певица и ее семья хотят не только вернуться домой, но и помогать восстанавливать нашу страну.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как местные жители освобожденного поселка радовались украинским военным, это стоит увидеть.

Также сообщалось, что представители властей Казахстана высказались против российской агрессии, появились подробности.

Кроме того, в Европейском союзе готовы быстро дать Украине статус кандидата, заявление главы Европейского парламента.