Синоптик Диденко поделилась, какую погоду ждать 4 апреля

Начинается новая неделя и хочется, чтобы наконец мы услышали долгожданные хорошие новости о победе. Погода после выходных немного изменится - воздух понемногу начнет прогреваться. Синоптик и ведущая прогноза погоды Наталка Диденко в Facebook поделилась прогнозом.

Дождь. Фото: скриншот YouTube-видео
Дождь. Фото: скриншот YouTube-видео

По прогнозу синоптика, ближайшей ночью еще сохраниться температура с "минусом", но в дневное время будет в большинстве областей от +3 до +7.

При этом, в южной части Украины будет теплее - от +6 до +11. в Киеве в понедельник, 4 апреля днем будет максимально до +6, в ночное время в районе -1...-3.

Дождь с мокрым снегом в зависимости от температуры на улице пройдет в восточных, частично в западных регионах Украины, а также в Житомирской области. Утром еще возможны осадки в Запорожье.

В остальных регионах, в том числе и в столице Украины - городе Киев осадков не должно быть.

До этого Диденко прогнозировала, что уже со вторника, 5 апреля воздух на улице по стране начнет повышаться.

По прогнозу синоптика, на большой церковный праздник Благовещенье, который православные христиане будут отмечать 7 апреля, уже будет достаточно тепло.

По прогнозу, в этот день в стране будет не меньше +12. а местами воздух прогреется до +19.

Диденко добавила, что текущие сутки будут самыми прохладными, а потом ситуация будет меняться в сторону потепления.

И хотя синоптик в ближайшие дни не исключает новых похолоданий, но она уверяет, что "минусов", а также осадков виде снега, в Украине уже не должно быть.

Хотя своими прогнозами Наталка Диденко пытается немного раскрасить новости о том, что происходит в Украине из-за вторжения российской армии по приказу путина, в этот раз синоптик упомянула о невинных жертвах оккупантов в Киевской области.

Прогноз погоды на 4 апреля. Фото: скриншот YouTube-видео

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Благовещенье-2022, народные приметы и строгие запреты в праздник.

Также мы писали, что Зеленский в ночном обращении к народу поделился ситуацией из зон боевых действий.

Напоминаем, что астролог назвал дату капитуляции рф.