В сети показали, почему не стоит искать "хороших русских"

Нередко многие говорят, что, мол, "простой народ россии" не виноват в том, что делают их военные на нашей земле. Мол, "россия не путин". На самом же деле настроения "простого народа" говорят об обратном. Так, в сети показали видео разговоров со случайными россиянами. Прокомментировали видео певица Оля Полякова и рэпер Потап.

Митинг рашистов. Фото: YouTube, скрин
Митинг рашистов. Фото: YouTube, скрин

Так, в сети распространили видео блогера, который связывался с россиянами в чат-рулетке. В этой сети система подбирает случайных собеседников. На фоне у себя парень разместил флаг Украины. В ролике можно увидеть, как россияне реагируют на украинца.

Некоторые даже не могут произнести "Украина", а говорят оскорбительное "Хохляндия". Девочки, которым на вид не больше 12 и молодые люди постарше, посылают молодого человека туда, куда должны уйти сами вслед за русским кораблем. Кроме того, есть и те, кто желает украинскому народу самого худшего. Одна девушка просто призналась, что ненавидит Украину и украинцев.

Певица Оля Полякова, отреагировав на это видео, назвала россию Мордором. Она отметила, что эти люди уже ненавидят просто потому, что привыкли ненавидеть, без всяких причин.

Прокомментировал это видео и рэпер Потап. Он отметил, что есть утверждение о том, что в россии так много национальностей, что им нужен общий враг.

"Исходя из этого невежестве целое поколение теперь выглядит как стадо орков…не удивляйтесь ничему из того что будет происходить дальше….", – написал артист.

Стоит отметить, что украинцы могут поддержать военнослужащих. Так, для этого можно отправить пожертвование в фонд "Вернись живым". Сделать это можно перейдя по этой ссылке.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot
Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что советник главы Офиса президента Алексей Арестович поделился своим прогнозом – рашисты будут бить ракетами до последнего дня войны.

Также сообщалось, что премьер-министр Британии Борис Джонсон сделал важное заявление, россии это не понравится.

Кроме того, украинские военные захватили новенький российский вертолет, появились фото.